Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 15:05   #62
LLlypuk88
Интересующийся
 
Аватар для LLlypuk88
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: СПб
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: седан
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
LLlypuk88 не успел проявить себя
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

У меня такая проблема: Есть небольшой гул в двигателе. Был он с самого первого дня, то есть при покупке авто. Изначально думал что он пройдет, притрется. Но пробег на машине уже 18тыс. Я сам определил откуда этот гул. Гудит в районе генератора, то есть если снять ремень генератора и завести, то двигатель работает тихо как и должен! Приехал я с этой проблемой на Парнас. Там долго пытался объяснить что за шум. Но никто его не слышит, ну или не хочет слышать. И все таки инженер по гарантии сказал что что то такое все таки есть. И решил поменять генератор. Спустя 2 часа, генератор заменили. Пригласили. Я завел, но гул как был так и остался, после чего мне сказали что больше ничего не может гудеть и это нормально, мол езди так. В общем я не знаю как быть. Это русская машина, она и так вся шумит, а еще и этот неприятный гул, который, почему то, слышу только я! Если посильнее натянуть ремень, то и гул увеличивается. В итоге: генератор новый, ролик новый, остался только насос кондея ну или подшипник на коленвале (не наю может ли он гудеть)
LLlypuk88 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх