Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 16:10   #45
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Друзей искать надо)
Дык у меня в прямом окружении и нет таких никого. Все придерживаются точки зрения "машина должна быть либо на гарантии, либо ВАЗ". Последнее время, правда, не только ВАЗ, но и всякие логаны туда добаляются и прочие нексии. В общем всё то, что чинится за адекватные деньги без неадекватных очередей.

Это мне надо через третьих лиц искать будет, а это уже чревато...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
мне кажется это анриал какой то... у бати была Сити 82г впрысковая....
Ещё какой риал
Я уже о ней писал тут как-то на форуме. Девяносто какой-то там год. Реально два карба. Своими глазами видел.
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Я к тому что щас это уже реееееедкость ) любой фольц или Ауди уже стопудов надутые )
Икалогия, тудыть её.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
F20C
А это хто?
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
1,6 MPI
У них до недавних пор ещё и 1.4 MPI был на 77 (если мне память не изменяет) леммингов.
soulmaster вне форума  
Вверх