Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 03:15   #89
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,889
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Отзывы и вопросы по а/ц Василеостровский, Парнас, Лада-Центр Купчино

Цитата:
Сообщение от InVinoVeritas Посмотреть сообщение
PS из любопытства в чем заключается неисправность
Самая обычная, не охлаждает нормально. В соответствующей теме есть заводская инструкция по проверке, там таблица по замеру температуры выходящего холодного в зависимости от температуры уличного. У меня в параметры не укладывается. В 11том году на ВАЦ мне все лето доказывали что у меня все хорошо, ближе к осени поменяли какие-то трубки (типа в них была проблема), летом 12го не обращался (просто забил на это, лета-то особо не было), в 13том в августе заканчивается гарантия, надо попробовать хоть что-то с ним сделать.
Конечно мое представление о нормальной работе кондея безнадежно испорчено, тем как работает кондей у меня на тииде, я не исключаю, что кондей с ВАЗа просто на такое не способен, но в любом случае с кондея не должен идти теплый воздух.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх