Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 20:56   #544
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Места там не детские, я с ростом 190 сожусь, и весьма не тесно. Даже не ожидал
Да перестань ты ) видел я эти места, залезть если бы и смог то в три погибели и скорее всего один ) на Ипсуме у меня просторнее канечно было дак и там я их считаю детскими, а тут уже на 40 см и по длинне месте меньше...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Болодурин Сергей Посмотреть сообщение
Мой сосед, таксует на Приоре, пробег не менее 300000 , когда последний раз спрашивал, сейчас наверное прилично больше, ТО делает сам, Приоре третий год, заменил катушку зажигания, радиатор потёк, заменил, и всё, спрашиваю когда продавать будешь, говорит 500 намотаю, потом видно будет...
На 500 еще пару ступиц заменит и решит до миллиона докатать ))) вот это я понимаю ресурс ))) не то что тут Крузеры всякие да Патрули.
kot,,perm вне форума  
Вверх