Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 17:38   #547
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну да, инвалидом на всю жизнь остаться можно, но выжить. Шикарные перспективы, слов нет. Выйти на поправку без руки, ноги и уха. Жизнь прекрасна и только начинается! 5 звёзд спасут всех от камаза!!!
Да, покупайте ВАЗ 2107, чтобы даже при ударе в 30 км/ч умереть наверняка, а то вдруг в иномарке палец сломаете.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что решают ваши звёзды? Я вот из приведённых примеров могу сделать только тот вывод, который вам уже не первый пост пытается вталдычить Liontec - решает "живая металлическая МАССА". Ну и ещё вывод о том, что водила ниссана уже вряд ли сможет вернуться к полноценной жизни.
у меня сестра в 2006 попала в серьезную аварию, на 2114, лобовое, сломала обе руки, обе ноги, везде открытые переломы были, потеряла 3 литра крови, сломала 12 ребер, тазовые кости, челюсть и выбило 7 зубов, так же порвала селезенку, сломала нос. Лежала в больнице 8 месяцев, вышла, прошла лечение, врачи говорили что на реабилитацию уйдет около 10 лет. Этим летом свадьба была у нее, скоро будет первенец, выздоровела почти полностью, о аварии напоминают только титановые суставы и шрамы на коже.
Виновник на иномарке - сломал палец.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх