Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 10:31   #7
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Я с вас болдею вас разводятПрибора нет он и в протоколе не указан стопудова.
Спорю что в протоколе нет четкой формулировки о том, что светопропускаемость стекол не соответствует ГОСТу... - скорее всего вообще на другое нарушение оформили, а бедный Yo!rych все подписал - так что все типа чисто :biggrin::biggrin::biggrin:

Блин, обидно за коллегу стало... Да и на следующий раз, не говори ты, что это грязь! - Таран так делал для издевки, он вообще все для издевки делал. а не для защиты от ментов... - не то в общем он делал, совсем не то... спроси лучше, в чем твое нарушение? они тебе ответят, что тонирован... Скажи, что нет такого нарушения... Думаю они скажут, что светопропускаемость стекла не соответствует ГОСТу... Тут и спроси откуда они знают что не соответствует, может соответствует? Даже если достанут Блик, то объясни им что такое действие производится только на стационарном посту... Они пудово будут говорить что задерживают тебя на три часа, тогда доставай камеру (мобильник) и начинай записывать и постоянно спрашивать за что тебя задержали и чего хотят от тебя... - думаю после этого не более 10 минут они тебя еще подержат... А если предложат следовать за ними на пост - не ведись! ... Короче тут много всего конечно что эти черти могут тебе предложить... в общем будут вопросы, выкладывай, че-нить обмозгуем общими усилиями :biggrin:
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх