Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 17:13   #55
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла в коробку передач-часть 3

Цитата:
Сообщение от ALPINE Посмотреть сообщение
читаю тут дубеет у всех)))), короче собрался я менять масло в коробке, пробег 105000, пора бы уже, в том году заводилось с сиги в -25 с 1 раза, сейчас приходится выходить сцепу выжимать! Походу маслу ппц), а так всё равно заводит просто раза с третьего!Шелл у нас 500 за литр, кастрол 550! Думаю надо подешевле, разница сильная синтетика и полу?? смотрю все за лукойл)?
На счет разницы не знаю, думаю что не сильная, но при цене 550 рублей за литр, я сам буду по утрам выходить и прогревать машину, в *опу такие цены.
Лей Лукойл, а то мы и тебе начнем всем форумом доказывать что масло стоящее.
James May вне форума  
Вверх