Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 00:02   #500
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Защита картера

Ехал я после нового года на родник, запасы питьевой воды пополнить. дорога пролегала через проселочную дорогу, которую я с детства изьездил. Включил 1 передачу, и еду. Дорогу занесло снегом. Только джипы проезжали. Так вот, то ли солнце слепило, то ли просто снег белый слепил меня, ну в общем попал в ямку,а посередине нее выступ был небольшой. Провалился туда на скорости 20км.ч, низом бампера ударился об выступ, а потом секундой позже-удар по защите картера. Останавливаться не стал, ибо застряну точно. Как доехал до участка получше, остановился. Думал, бампер точно треснул. Но обрадовался, что он целый. посмотрел на защиту картера, а она кривая вся. ну думаю. ни хрена себе типа "усиленная" защита . Поехал дальше. А потом когда домой вернулся, решил слазить под машину . И вот что обнаружил:

Добавлено через 1 минуту
Бампер не пострадал, но эта железяка помялась. Ее можно поменять на другую? или она к кузову приварена?

Добавлено через 2 минуты
защита картера шатл. слабая оказывается.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх