Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 13:47   #135
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Треск в торпеде, толи справа толи по центру.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
пошатал двери передние,передняя правая люфтит и сцуко стукает,износились оськи,не подскажеш как их менять
Геморно! Там выбивать ее зае...ся! Знакомые кузовщики, когда узнали, что я поменял ось петли двери на ВАЗе без снятия двери, - руку мне пожали!!!)))) В идеале - народ с выпускных КАМАЗовских клапанов их вытачивает и ставит. Я поменял на передней правой двери верхнюю ось вместе со средней частью (той, которая к кузову прикручивается). А она и новая, собака, люфтит!!! В итоге отпустил болт крепления средней части к кузову, отломил от ножовочного полотна примерно 1 см. и подсунул его снизу в зазор между средней частью петли и ответной частью на кузове. Перекос, короче говоря, устроил. Теперь не люфтит.
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
самое обидно что смазывал их стабильно раз в месяц,а не как эти умачи там пишут раз в 15т.км
Как смазывал? Если просто сверху - толку от этого нету...
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Обидно 1,5года машине,семерке 11лет и ни хера,все нормуль.
Не забывай, что семен родом из СССР! А тогда разрабатывали и изготавливали на совесть... Жаль, что на комфорт плевали...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх