Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2008, 19:40   #46
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
по ОБЩЕМУ МНЕНИЮ здесь присутствующих приора соотношение цена-качество!что такое ШНЯЖНЫЙ РАЗГОВОР обоснуй?три раза был в сервисе?так продавай быстрее,бери бакЛанос или ещё что, и соскакивай с форума?
Дак я не спорю, что приорка по соотношению цена -качество лучшая в классе))) А шняжный разговор.... например вот ""Ланос-бакЛанос" Прада жизни нафик..." 2. "чо то они вялые все там, видать боятся что ли, не шевелятся совсем, или знают что у них запорожец" 3. "хотя сколько его не тюнингуюй, лучше не станет" 4. "вот лучшее состояние для покупки ланоса!" 5. "у меня даже все знакомые признают, что ланос хлам, место в нем наверно меньше чем в Оке, правда ужасно тесный он, в этом авео ему родсвенник!" 6. "ваще страшный автомобильчик, даже не рассматривал его когда думал о покупке новой машины.... с запчастями ваще страшная ситуация - ждать приходится неопределенное время и цены кусаются... есть такой аппарат у мужика на работе, так что осведомлен полностью"!!!!!!!!!!!! для меня это шняжные разговоры, т.е. безполезные, жалкие.......... да здались вам эти "иномарки"!!!!!
P.S. Вообще я то с Вами всеми согласен, на счет ланоса..... но обижать людей не очень люблю... Хотя недавно тут вконтакте.ру зашел в группу ланосоводов и долго ржал над их тюнингом ланосов и сенсов)))) вот фотка из их архива тюнинга сенса..... я долго ржал))))
могу переписку выложить с одним из защитников ланосов и сенсов.... он даже писал, что приор делает только так на своём ланосе)))))))) короче веселил он меня дня два наверно))))
P.S.S. Короче мне все-же кажется нужно знать меру при сравнении приоры с другими авто..... а не открыто обсирать машины, ведь обсирая машину, Вы в первую очередь обсираете ее владельца... правильно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b8ad74aa.jpg
Просмотров: 432
Размер:	13.0 Кб
ID:	1429  
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх