Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2013, 15:13   #69
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
низы норм едут?
Ну как норм... Ну не дизель, конечно, но гораздо лучше, чем на стоке, где реальный драйв появляется только после 3000.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
Если прошивка позволяет передвигаться на 5й на 70км/ч
Без проблем. Сам последнее время так начал передвигаться. Еду с работу, дорога полупустая, периодически попадаю на зелёную линию, так и качусь на пятой от 60 до 80.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
.если надо "крутить" не мое.
Замечательно, значит нужна не "спортивная" прошивка, только и всего. В общем позвони, там телефоны есть, пообщайся, тебе расскажут и объяснят всё. Само собой, ждать +40 к л.с. и +50 к моменту - глупо, но машина реально начала у меня ехать гораздо лучше.
Цитата:
Сообщение от Гуляс Иван Посмотреть сообщение
но при такой езде все три машины жрали безбожно
Не удивительно Ещё никто не научился кормить машины святым духом, а на каждый поворот кв нужно определённое количество бенза ))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У меня капот ржавеет.
Так это стопудово прошивка. К гадалке не ходи!
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
писали, что на некоторых прошивках при нажатии на газ кондей выключается
На всех так происходит. Вот только к пробкам отношения не имеет никакого.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
только при нажатии "в пол", т.е. при полностью открытой ДЗ...
Не совсем так. Там, если мне память не изменяет, должна быть скорость не меньше 40 при всём при этом.
soulmaster вне форума  
Вверх