Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 23:06   #129
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 3...

Цитата:
Сообщение от Чигиль Посмотреть сообщение
Но почитав тесты различных изданий, пришел к выводу, что Хакка по все параметрам обходит вышеуказанный Мишлен. Что делать?
радоваться своему мишлену. нокиан обходит мишлен только в продажных тестах зарублем

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Испытаю- отпишусь!
если вам нравится модель, я как говорится замолкаю, это дело только вашего выбора.я написал, так как у меня у самого сейчас хакка грин. скажу так, это не самые лучшие шины, которые у меня когда либо были. а ведь при покупке я тоже думал, мол шинные тесты, мол лидеры... я не буду как кулик хвалить свое болото, типа: купил контик - контик супер, все остальное гавно, купил данлоп - данлоп супер, все остальное гавно.
толкните машину в верх колеса и посмотрите как легко и долго она раскачивается в стороны на нокиане. желе какое-то. и как на этих шинах можно ездить больше 100 кмч? какая на них устойчивость, о которой пишет зарублем? надо иметь совсем дефектный вестибулярный аппарат что бы не чувствовать на скорости как болтает машину. смысл заряжать подвеску, если шины как пудинги??!!! как это решать? накачать 2,5 атм при предписанных 2,0? Х.З., может на 185*60 дело получше чем на 185*65, но по мне это вафля, а не лучшие шины - лидеры тестов
Лесной Слон вне форума  
Вверх