Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 18:01   #6
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация по всему кузову на 100-110км/ч на абсолютно новых колёсах

Цитата:
Сообщение от GameCube Посмотреть сообщение
Всем привет. Взял приору зимой на родном литье и зимней резине, задние колёса даже были все разбалансированы. Блин разгонялся на ней и держал скорость 170км/ч, ничего нигде не вибрировало и не било! А тут прикупил хорошую летнюю резину на литье, всё отбалансировано было в ноль, колёса брал у знакомого так что вариант думаю стопроцентный. Поменял я значит зимние колёса за летние и выехал на трассу и почувствовал сильную вибрацию по кузову на скорости 100км/ч, на 110 вибрация пропадает. Дальше история ещё смешнее и загадочнее, решил я что колёса то выходит плохие и продал их вчера, одел снова зимние, всё стало идеально, никаких вибраций и биений...Сегодня купил в магазине всё новое и резину и диски!!! Одел, выехал и снова блин вибрация по всему кузову на тех же скоростях!!! Что за аномалия! Позвонил человеку, которому продал колёса, он говорит что у него всё идеально! Так почему же у меня зимней всё хорошо, а как только другие любые колёса одеваю так начинается вибрация?

p.s: у меня год назад двенашка была и там я столкнулся точь в точь с такой же проблемой и блин не помню что там помогло!!! Помню что менял почти всю подвеску и нифига не помогало
думаю твоя беда в том , что ты ставишь диски с неродным центральным отверстием под ступицу без переходных центровочных колец ! если диск не отценторован на ступице - то 100% так и будет бить на скорости 105 - 115 км/ч !
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ивф (03.12.2013)