Тема: Мойки
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2013, 20:26   #5
Gromgol
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gromgol
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Gromgol находится на правильном пути
Re: Мойки

На неделе посетил мойку в "Центре защиты автомобилей" - "Мойка кузова автомобиля и ковриков"(250 RUB)

Ну так как поехал туда мыть свою звездочку благодаря хвалебным отзывам от хороших знакомых - оплатил услугу сразу и подписал, наряд заказ до приемки автомобиля(подписываю разные бумаги об оказании услуг только после проверки... как оказалось так и в этот раз сделать нужно было).
  • По регламенту мойка занимает 40 минут, по факту прождал 1 час.
  • Должны были осуществить сушку кузова и обработать консервантом ЛКП - потеки, и сухие пятна остаточной грязи... говорят, что этого сделано небыло.
  • Натираются стекла автомобиля - лобовое стекло натерли неплохо, на боковых же влажные разводы и остатки грязи.
  • Чернится резина колес - может конечно я слепой, но шины промыли то плохо, не говоря о "очернении".
  • Мойка ковриков - на момент приемки около рефленых поверхностей ковриков, была еще влажная грязь... в целом конечно они выглядят чище, но подобным образом я сбивал всегда грязь, а не Мыл.

Впечатление, что произвели технологическую мойку(150 RUB) с бонусом "сбить грязь с ковриков". Ругаться в этот раз не стал, знакомым сообщил о неприятном визите на автомойку... самое обидное передо мной туже самую процедуру проводили Тойёте - она была в идеальном состоянии, а мою звездочку посчитали недостойной усилий мойщиков. В следующий раз буду принимать из рук мастера с досканальной проверкой и подписывать и оплачивать услугу только после проверки. Неприятный осадок.
Gromgol вне форума  
Ответить с цитированием Вверх