Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 11:01   #18
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кражи номерных знаков

Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
Ришат Мишарин, а ты так делал? или просто предположения?
Я не делал. У меня у подчинённого один раз сняли номер и начали названивать с предложениями выкупа (3000р.), в противном случае пугали тем, что сожгут авто. Причём звонили из Ленинградской области... Он сначала хотел платить, но я его отговорил и отправил в полицию. Через три дня он был уже на номерах, честно говоря, только не помню на новой серии или ему дали абсолютно новые номера. А у знакомого моего двоюродного брата в соседнем городе дали такую же серию.
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
что в любом случае нужно новые номера оформлять.
Это перерегистрация, т.е. 600р. и 2 часа ожидания, но не во всех УГИБДД идут навстречу автовладельцам без заявления в полицию.
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
Далее едет какой-нить ушлый мужичок или парнишка видит номер, ставит себе его и начинает чудить дела, начиная от просто горцевания под камеры и заканчивая какими-нибудь уголовными преступлениями с вашими номерами.
Один случай на миллион, цвет авто и марка также должны совпасть. Но при этом если его тормознут, то ему грозит мин. 5000р. штрафа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shildik Посмотреть сообщение
ANTO, ну и как найти в сугробе номера, в соседнем дворе или за трубами и почтовыми ящиками в подъезде?
На это следует потратить 15 минут, не более. И не впадать в панику. Не идти у них на поводу, т.к. если они поймут, что с тебя нечего взять, то и трогать больше не будут, а если смогут один раз развести, разведут и ещё раз!
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх