Тема: Встреча Ночная вечеринка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:04   #14
Patriot_
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: SPB
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Patriot_ не успел проявить себя
Re: Ночная вечеринка

Был я недавно в этом центре, и остался недоволен. Дело в том, что у меня проблема была с регулировкой развала, стоял руль криво влево. Зашел на их сайт, нашел магическую надпись "Программа коррекции положения руля" и решил к ним съездить. После регулировки УУК руль повернулся в противоположную сторону. На мою претензию переделать регулировку - отказались (до приоры была нексия, делал развал в другом сервисе, если что-то не устраивало - сразу переделывали). Аргумент такой - развальщик сам попросил меня руль поставить ровно. А раз сам ставил - значит сам драк, а у них всё хорошо. В общем не стал я скандалить из-за 810 руб и решил валить. Когда я уже собирался уходить - развальщик загнал машину на стенд, долго смотрел на параметры, качал подвеску, и говорил, что на стенде всё ок. Пытался рассказывать о том, что резина криво встала на диски, или ЭУР глючит или колесо у меня переднее люфтит. В итоге, уехал ни с чем, заплатив 810 руб.

Через пару дней поехал через знакомых к другому развальщику (не в Бикаре), тот всё отрегулировал, и сказал, что у меня колёса смотрели в разные стороны, из-за чего руль и не мог ровно стоять... После него машина поехала совсем по другому, руль ровно, машина держит дорогу чётко. 150 км/ч по ровной трассе - вообще не чувствуешь.

Больше в Бикар ни ногой. По факту ничего не сделано, деньги сняты. То ли у них стенд кривой, то ли руки у развальщика из одного места. Кстати, в Бикаре на программе регулировки выбирали 10-е семейство, а в другом сервисе, где настройки были сделаны правильно - именно приору. Больше всего поразило упоротое нежелание проверить ещё раз и переделать регулировки (мол сам дурак, а у нас всё чётко!). Непонятно на что даётся гарантия в 7 дней - если тебя тут же посылают. В первый раз встречаюсь с таким подходом к клиенту!
Patriot_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх