Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 18:51   #536
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 14
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от сифар Посмотреть сообщение
Что за цена такая анкера,подозрительная,може т не то купил? как разобрал по подробнее пожалуйста?
Что за инструмент у Петра?
Может и не то, но других вариантов нет, да и выглядит он как на фото выше. А инструмент прост: мелкая сферическая шарошка (старая советская, из крепкого металла), несколько выколоток и гвозди на 150 и 200мм. Шарошкой снимается завальцованная верхняя часть родной оси в петле, затем наставляется гвоздь и лупиш молотком по нему. У меня оси тронулись легко, может потому,что я их всегда поливал маслом из шприца по совету мотобэста (респект и уважеха ему за это). Главное стронуть оси, а то бывает, что они оч.крепко сидят, а потом мягкими выколотками выбиваем оси до конца. Думаю в среду продолжу экспериментировать.

Добавлено через 5 минут
Ждём Pulkins_,может он как-то прокомментирует.
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Ответить с цитированием Вверх