Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 12:58   #548
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Петли дверей

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Нет, именно ТЫ! Машина на гарантии, но она ТВОЯ. Повторю, ТВОЯ и ничья либо!!! И трахать должен ЕЕ именно ты, а не чужой дядька. И ты мало-мальски должен заботится о НЕЙ САМ (смазать мужику петлю двери - такая мелочь), а не надеяться на авось и гарантийного дяди-пройдохи. Считаю что ты сам виноват, теперь иди плачься, ругайся и трать нервы со своим гарантом-уродом. А мог бы ездить дальше без проблем. Мда, люди до сих пор доверчивые на гарантийку. Пипец жизнь наступила. (((
Извини если грубо, но это просто выше моего понимания.
Пипец! Машине пол года ! Какая его вина?! Не все ведь такие умные , что знают где покапать и помазать в новой машине. И ничего он никому не должен, кроме как вовремя приезжать на ТО(техническое обслуживание!) , по крайней мере пока машина на гарантии.Моё личное мнение.
__________________
То что нас не убивает, ещё пожалеет об этом...
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
andrey85 (14.06.2014)