Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 17:20   #56
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Когда менять подвеску?

Цитата:
Сообщение от SSSeR07 Посмотреть сообщение
Доброго дня, форумчане. Весна выдалась у меня удачной-поймал две ямы на ещё не отремонтированных дорогах, и как на зло разными колёсами: передним правым и передним левым, в итоге помимо грыж на резине, и мятых дисков в передней подвеске что-то застучало, заскрипело, потекла правая стойка, ну короче подвеску надо менять, ну да ничего страшного, и так время к этому подходило, за 80 тысяч туда ниразу никто не лазил. Купил стойки Асоми комфорт класик масляные, опорники Асоми комфорт про, рулевые наконечники, шаровые опоры. Вопрос у меня такой: какие ещё меня могут ждать сюрпризы, чтобы сразу купить и поменять, и не лазить туда по нескольку раз, может что-нибудь дополнительно купить, для улучшения ходовых качеств (какие-нибудь шумопоглотители и т.д. если они конечно есть на наши машины)
сюрприз может ожидать от вытянутых растяжек, но надо смотреть показания стенда
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх