Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 17:17   #20
galgesha
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
galgesha не успел проявить себя
Re: повторитель стопов

Цитата:
Сообщение от Dinark Посмотреть сообщение
лампочки в фонарях проверь, перегорели.
лампочки в фонарях поменял обе перегорели, и стоп тоже перестал гореть в полнакала? я до сих пор не понял почему так, концевик который на педали на него приходить должно как я понял два провода, а у меня на одном еще сидит походу провод который идет на сикуху, пацаны на работе говорят может с сикухи туда как раз и идет через плату ее, говорят поставь диод, в направление сикухи, что тупа назад не шел ток, типа того когда я лампы поставил ток утечки ни куда не делся, просто появилось сопротивление и уже диодам стопоря не хватает гореть в пол накала. Кто что думает отпишитесь может была такая проблема у кого?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
В доп стопаре диоды,вероятно они реагируют на утечку в схеме стопов(у нас на станциях они все светят,хотя выключены,помогает только доп установка резисторов и диодов).Возможно концевик педали(но тогда и простые стопы чуть подсвечивали бы) Доп стоп запитан от заднего левого стопа.
подробнее можешь рассказать про эту проблему? плиз особенно интересует ток учечки? аккум он быстро сажает? а то я недавно новый купил, вот теперь переживаю что еще до зимы, мне его этот ток утечки посадит (
galgesha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх