Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 13:18   #36
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: масло Statoil отзывы

Цитата:
Сообщение от R-thomas Посмотреть сообщение
это как? У меня тоже уши не закладывало от стука, но стучало же. И стучало не все время, а только после запуска двига на холостых и затыкались если прогазовать хорошо или после поездки (даже короткой).
со слов газелистов--- сказали что у них на масле STATOIL почти перестали стучать гидрики как у них на масле ШЕЛ стучали я не знаю!у меня стоит масленый фильтр MAN масло зимой заливаю STATOIL LAZERWAY C1 5W-30 гидрики вообще не стучат если только при сильных морозах -30* 3-5 сек стучат и все ок...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх