Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 08:32   #516
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Запрет правого руля-5

Само собой, но это из другой, "отвлечённой" темы, ведь эта тема - о руле... Между прочим, оба те водители, и Волги, и Аристо, кавказцы были, правда, местные, "не понаехавшие", но это ещё другая тема.
Вообще, я считаю, и старые правила были вполне вменяемые, и самодостаточные, и ни к чему их каждый год переделывать, больше путаницы только, это же касается и "запрета правого руля", и "запрета продавать права дятлам", и много чего, раньше правила составлял Институт автомобильного транспорта, сейчас - чиновники, которые в этом ни бум-бум, "по понятиям", в одном и том же пункте буквы местами переставляют, в итоге думают, что там всё по-новому. Поэтому темы такие процветают, хотя и так всё понятно - японский автомобиль создавался под левостороннее движение, и нашим требованиям не соответствует, хоть на пену изойди.
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
а не искать причины в руле
RSK, а чего ж ты к "упырёнышу" на Волге первым делом про руль вспомнил? Болит? Я про руль никому не говорю, а вот мне каждый раз первым делом после "здрасьте" про руль начинают шутить. Ущербными себя чувствуют, агрессией прикрываются? Комплекс такой? Не переживайте, никто пруль не запретит, если сами не напроситесь. И ещё раз повторюсь:
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Народ, о чём спор?!
Ездишь на японке - радуйся, что удалось прикоснуться к настоящему японскому качеству(без кавычек, ибо так и есть,японцы для себя делают намного лучше, чем для той-же Европы, в западных регионах об этом не все в курсе), но при чём здесь правый руль?!
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!

Последний раз редактировалось 4aйnik; 19.07.2013 в 09:37.
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх