Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 00:13   #28
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 4...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Потребление тока мотором вентилятора превышает номинал предохранителя ...

Это случается когда в обмотке мотора присутствует межвитковое замыкание или неисправен подшипниковый узел (подклинивание подшипника или выработка во втулке). Еще. Не ставь преды в прозрачном корпусе (они не соответствуют номиналу, кетай). Лучше псковских AVAR, я пока не юзал.
Большое человеческое спасибо! Теперь я знаю что и как делать ,скорее всего вентилятор под замену ,что бы несколько раз туда не лазить. Последний раз поставил предохранитель в непрозрачном корпусе пока всё гуд. Преды вышибало обычно только в долгих пробках,завтра еду в Самару там и посмотрим.
Gorn вне форума  
Вверх