Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2013, 13:55   #74
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора-2

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Nachtwandler, и всё же теперь всё больше людей будут поступать именно так. Хотя бы просто потому, что что-либо годное, когда приора в люхе стоила 350, оценивалось минимум в пицот, а это было в ПОЛТОРА раза больше. А теперь разница уже меньше 20%.

Мне это (столь значительное повышение цены приоры по отношению к бюджетным ино), честно говоря, совсем непонятно.
Какие 20%? Тут ты не прав. Цены на бюджетные ино на месте тоже совершенно не стояли. Как соответствовала цена абсолютно голого поло самой навороченной приоре, так и соответствует. И при этом поло считаю единственным достойным вариантом из нового, ибо у солярисов и рио подвеска и рейка рассыпается через месяц при активной эксплуатации на наших дорогах, авео в этом плане еще хуже+страшный, кобальт - а я-то думал, что уродливее логана ничего уже не придумают, но ошибался, логан никогда не нравился внешне, а поездка на нем за 700 км стала последней каплей. Больше его для меня не существует, тем более за +100 т.р. к приоре.
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Салон тесный да, клиренс низкий, зато управляемость такая, что ни одной заниженной (повторюсь правильно заниженной, эйбахи там, сс20 и прочая хрень) приоре не снилось, 1.6 мощнее чем на приоре, только масса автомобиля больше, но тут уже и безопасность как ты сказал на уровень или 2 выше чем на любом ВАЗе.
Что с того, что он мощнее по паспорту? Даже ФФ2 1.6 после приоры - велосипед, абсолютно без преувеличений. А ФФ3 так еще потяжелее будет. Нет, мне в принципе нравятся и 2-й, и 3-й, но только с нормальными моторами. А так - чувствуешь, что едешь на какой-то заготовке, которую вроде как почти во всем довели, а предназначенную ей движку поставить забыли.
Ig@r вне форума  
Вверх