Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 23:08   #148
Eugene
Втянувшийся
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Хвалынск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора217230
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Eugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugene имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мойка двигателя

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Просто нужно ИЛИ мыть в правильном месте, ИЛИ присутствовать и направлять процесс самому, например, отсоединить на время мойки клемму "массы" от АКБ...

Приора это вам не Ауди А8, на Приоре все разъемы под капотом герметичные. Мою движки на своих машинах регулярно с 2005 года - НИ РАЗУ не имел от этого проблем.
Ребята мыли грамотные, доверяю им вполне. До этого мыли мне и на приоре, и на других моих машинах периодически моют - без проблем..
Но не в этот раз. М.б. у кого-то что-нибудь похожее было???

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kulibin Посмотреть сообщение
а чего вы голову то морочите

ошибка горит код и вся причина
???. почему морочу? Вроде писал об этом вначале.
Как исправить спрашиваю.. К тому же вначале гасло после выключения-включения зажигания..
Я последнее время на другой машине езжу.. По приоре уже вспоминается с натягом, может что и не так объясняю..

Добавлено через 5 минут
Горит датчик "двигатель". Сейчас посмотрел в книжке.
Eugene вне форума  
Ответить с цитированием Вверх