Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 19:30   #519
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
И какая плотность за 6 лет доливания кислоты? В большинстве случаев надо воду доли вать.
ага мне все так говорят. а отец так делает всю жизнь. и меня так научил. плотность от 1,25 и выше в зависимости от сезона. бывает 1,27-1,28.

факт остается фактом - мой АКОМ до сих пор жив.

ПС: добавлю. после первого года эксплуатации обнаружил что в первой банке электролита почти не было. конечно человек еще полгода поездит и у него там свинец осыпится, а потом начинает кричать мол АКОМ это Г, после года выкинул...
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх