Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 19:43   #515
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Все, шрус поменяли, оказался наружний. Развалился сепаратор. Около 3000 км назад сильно попал в яму передним левым - грыжа на Каме-224 и литой диск под прокатку. Теперь вот еще последствия.
Через Люберцы я давно не езжу. Мой путь - Каширка, поселок Володарского и на М5 выезжаю перед Бронницами. Но вчера был караул. 3 часа ехал от 3-го кольца до МКАДа. Дорога на Володарку стояла наглухо, поехал через Домодедово и бетонку на Бронницы. На бетонке авария. Я побил личный рекорд - больше 9 часов было бы даже без поломки.
Ну не так все плохо. Мне прошлой зимой тоже бескорыстно помогали, когда бензопровод прихватило. Сам несколько раз незнакомых людей катал на галстуке. Кстати, на АЗС стояли 3 рязанские машины - эта 12-ка, еще что-то из ПП ВАЗов, но тот был с прицепом и аппарат с номером А062МР62. Единственный представитель серии АМР в Рязани. К этому я постеснялся подойти.
А парень на 12-ке молодец. Жена с маленьким ребенком в машине, 2-й час ночи... Денис, ДЕН62 с автолады.
Денис? А жена не Яна Алиева случаем?
reg62 вне форума  
Вверх