Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 21:52   #527
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от Александр163 Посмотреть сообщение
"Дизиление" в большинстве случаев происходит из за двух проблем, выжимной или первичный вал(вернее подшибники нового, закрытого образца), у друга 2110, 6 лет машине, пробег за 200 тыс., и нет звука "дизиля" , коробку вообще не слышно, у меня в 15 тыс. появился этот звук и кпп далеко не тихо работает...
На моей прошлой 2112 "дизиления" коробки то же не наблюдалось ( продал её "возрастом" 9 лет и пробегом 140т.км. ) А ,вот , приоро-сарай , "дизелить" начал по выезду из автосалона изначально . Пробег уже 20т.км. - "дизельность" коробки ни громче , ни тише . Это "изюминка" этого каробаса , на двенашке была явно совсем другая КПП - значительно лучше этой , которую имею на приоро
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх