Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 08:19   #129
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Всегда считал что автозапуск должен ставиться только на авто с АКП:-)))))))))))))))
Полностью поддерживаю - механику надо ставить на ручник, на передаче никогда не оставишь. ключ вытащил - а она все еще заведена. Ждешь у машины пока заглушится(я не очень доверяю доп.электрике установленной на сервисах). А если надо прям заглушил - и бегом на работу(у кого пропускной режим меня поймут)?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Некоторые считали, что круиз контроль тоже должен ставиться только на авто с АКПП
Там он реально работает - задал скорость - она сама переключает когда надо. А тут надо все равно за передачей следить - установка сей опции на приору с мкпп мне честно говоря не нужна - у нас дорог таких нет, где можно ехать скажем 110 на 5ой долгое время не переключась
Vovanoto вне форума  
Вверх