Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 19:46   #157
GELO
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-люкс
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоватьсяGELO является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Я не настаиваю на своем мнении, поскольку спор бесмысленен по своей сути. Просто "ползая" по форуму я вижу как одни и те же пункты гарантии где выполняются где нет. Все дело на мой взгляд в том регионе и даже сервисе в котором ремонтируешся. Например в одной из тем возникли споры можно ли самому ставить на гарантийную машину "музыку". Одни говорят можно, поскольку приора идет с аудиподготовкой, другие говорят нельзя. И везде приводятся личные примеры как с самостоятельной установкой никаких проблем с ТО не было. У других наоборот. Мне тоже при продаже внятно сказали - нельзя, только с отметкой в сервисной книжке и только в специализированном сервисе. Так и с гарантией. везде свои заморочки с гарантийным ремонтом. Кому делают все, кому нет. При решении нужности гарантии надо не в целом по стране спрашивать, а поговорить с водилами своего региона.
GELO вне форума  
Вверх