Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2009, 20:02   #158
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от GELO Посмотреть сообщение
Я не настаиваю на своем мнении, поскольку спор бесмысленен по своей сути. Просто "ползая" по форуму я вижу как одни и те же пункты гарантии где выполняются где нет. Все дело на мой взгляд в том регионе и даже сервисе в котором ремонтируешся. Например в одной из тем возникли споры можно ли самому ставить на гарантийную машину "музыку". Одни говорят можно, поскольку приора идет с аудиподготовкой, другие говорят нельзя. И везде приводятся личные примеры как с самостоятельной установкой никаких проблем с ТО не было. У других наоборот. Мне тоже при продаже внятно сказали - нельзя, только с отметкой в сервисной книжке и только в специализированном сервисе. Так и с гарантией. везде свои заморочки с гарантийным ремонтом. Кому делают все, кому нет. При решении нужности гарантии надо не в целом по стране спрашивать, а поговорить с водилами своего региона.
не лишено смысла
а еще периодически возникает мысль проанализировать наличие неисправностей относительно региона. где-то в сети мелькало, что в регионы поставляют тачки качеством ниже, чем, например, машины, поставляемые в Мск или Питер. немного сомнительно, ибо как на заводе отличить дефектную машину от беспроблемной?, но ведь и внушительный список поломок обычно приводят люди не из Питера или Москвы.
Лесной Слон вне форума  
Вверх