Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2013, 05:32   #346
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Информация по покатушкам в нашем городе-2

Цитата:
Сообщение от Émilien Посмотреть сообщение
Бабушка, а че с последней встречи поменял? у меня из 8.5 не выезжала вроде тачка как я помню.

Добавлено через 7 минут
недавно кстати приколюха ваще была - гонка не на жизнь а на смерть))) начиная с победы и до синих домов в мертвом с мондео 2 литра чипованным там каким то по словам хозяина. короче пер я пер за ним по победе, обогнать никак не получалось, только с транспортной свернули на автомобилистов - втопил по самые яйца от него. он вроде отстал потом смотрю к кольцу догоняет - не сдается гад))) ну мы по кольцу и дальше в мертвый и тут светофор....... поравнялись... думаю ну всё жопа тебе фордовод))) желтый, зеленый - я короче сам от себя не ожидал такого, как я упер от него просто пздц, правдо коробас чуть не вырвал))) поморгал короче авариечками ему вдалеке и еду себе спокойно. смотрю догоняет и фариками моргает, ну остановились побазарили, он говорит я аж ах*ел у тебя из трубы огонь вырывается при переключении че за херня у тебя под капотом. а я и сам то не вкурсе был такого, сзади же не ездил не видел огонька
диман красавчегг!!!!
RedWhite вне форума  
Ответить с цитированием Вверх