Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2013, 05:27   #141
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
A-класс: малогабаритные городские автомобили, длина которых не должна превышать 3,6 м, ширина - 1,6 м. Типичные представители: Smart, Ford Ka, Renault Twingo
B-класс: малогабаритные автомобили особо малого класса, большинство из которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей) и передний привод. Габариты: длина - 3,6-3,9 м, ширина 1,5-1,7 м. Типичные представители: Opel Corsa, FIAT Punto, Toyota Yaris.
C-класс: низший средний класс (или Гольф-класс), большинство из которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей). Длина - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м. Типичные представители: Volkswagen Golf, Renault Megane, Opel Astra, Audi A3.
D-класс: средний класс. Машины длиной 4,4-4,7 м и шириной 1,7-1,8 м. Типичные представители: BMW 3, Audi A4, Opel Vectra, Volkswagen Passat.
E-класс: высший средний класс. Длина - свыше 4,6 м, ширина - свыше 1,7 м. Типичные представители: Mercedes-Benz E-класс, BMW 5, Opel Omega.
F-класс: представительский класс. Длина - более 4,6 м, ширина - свыше 1,7 м. Типичные представители: Mercedes-Benz S-класс, BMW 7, Jaguar XJ8, Rolls-Royce
Это отсебятина какая-то, я тож могу такое написать. Официального определения нет. Иначе - ссылку на англоязычную доку в студию.
Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
чем это ?
Двигателем, коробкой, оснащением.
Цитата:
Сообщение от Piroska Посмотреть сообщение
Это будет уже большой оффтоп!
Ну Гентра же узбекская, про Узбекистан вполне в тему, не надо отмазываться)
Если будет совсем уж оффтоп есть тема афтофлудилка.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх