Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 19:19   #464
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге - 2

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
она говорит, мож не заметила.. Мне конечно жаль ее с одной стороны, лишение от года до полутора не шульки-пульки. Но ведь все можно было решить просто, встречки или еще чего-то тяжелого с ее стороны не было, ущерб минимален, застрахованы оба в ренессансе, нарисовали б схему, я б даже без гаишников съездил-оформил по европротоколу, делов-то. Однако ж не захотела ни ждать, ни оформлять, вышла посмотрела у себя, у меня, села и уехала. Толи пьяная была, толи еще что. Но факт оставления места ДТП на лицо.
Я два раза оформлял с женщинами на дороге аварии по ОСАГО. Тратил пол дня в ожидании ГИБДД, потом полтора дня в хождении по страховым компаниям, экспертизам, кассам. А потом получал 3 - 5 тыс. Лучше бы сам отдал бы им по 3 тыс. и разъехались бы с миром.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх