Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 13:57   #112
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Приор массово в таксопарках Тольятти я не видал. Вернее есть, но так, чтобы таксопарки закупаили - у нас не видел (в Самаре видел, в Курумоче всегда стоит куча таких). Приору в такси смысла нет брать - она же неудобная. Гранты и калины - берут. Крузов тоже массово не видел. А солярисы красные у такси майами, а бело-желтые у такси "Командир". Еще есть парк, там шкоды октавии в старом кузове (белые) и немного пежо 408 (вроде так, седан).

Но кстати недавно на солярисе 1.4 таксерском ездил с аэропорта - так пробегу на нем 130 тыщ было, ничего не трещало-не гремело. Чем приора всяко получше. Единственное, такси говорит, на калине катался-таксовал, так она повыше по просвету, удобнее на большие бордюры забираться.
про командир то я и забыл. ну эт такая конторка - одну машину в день увидишь можно желание загадывать.
кроме того в майами эти солярисы по лизингу и таксопарк вроде как отказывается от них.
у меня сосед по даче на калине в такси уже 4-й круг наматывает.
ох он и ругался когда на даче у него порвался ремень генератора - говорит ни разу не рвался и не умеет его менять)))))
а про закупку приор таксопарками я ничего не писал. бегают и бегают. водилы довольные.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт

Последний раз редактировалось Brocker; 10.12.2013 в 14:12.
Brocker вне форума  
Вверх