Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 10:18   #983
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Gromgol, СПС за репортаж )))
По поводу подстаканников.... Мне всегда было непонятно почему их многие воспринимают как штатное место для перевозки бутылок с минеральной водой , пивом и т.д. в пути?
Я думаю, что они предназначены для того, чтоб сидя в машине на парковке или обочине, налить себе кофе из термоса или взять стаканчик в придорожном кафе и выпить его до начала движения, при этом можно куда-то поставить этот стаканчик , чтоб не пролился на обивку, пока откусываешь от бутерброда. Потом все убрать ( и бутылки тоже))) и ехать дальше. Переключению передач и использованию ручного тормоза ничего мешать не будет.
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (11.12.2013)