Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 11:05   #143
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

а насколько я знаю, это не фейк. А вполне осязаемые и пошедшие в серию автомобили. И по этому поводу разбирательства на заводе. И сделали какие-то рамки-проставки - но повторю - это не спасет ситуацию. Можно сколько угодно спорить, но это гребаный стыд и форменное неуважение к потребителю. Если с тем же солярисом сравнить - то там обычная дырка под 1-дин майфун, если уж нет родной балалайки. Или астру Н взять - я их и не видал без мафонов (что-то близкое к 2 дин или 2 дин там). А тут перл знатный. Даже надпись ОПЕН отдыхает (хотя это вообще вопрос века, зачем делали такую надпись)

__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх