Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 11:09   #145
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
так вот. делать было нечего пока шел на работу решил посчитать количество солярисов которых встречу. насчитал 14 солярисов из примерно 10 тыс. автомобилей. это даже не 1%. если бы я считал приоры то на 3 тыс. уже сбился.
понятно что мой метод неточный, но по крайне мере эмпирически доказывает мою правоту -солярисов мало, а продаются их больше чем приор по стране скорее всего из-за того что мода на солярисы перешла в сельскую местность или за Урал. это так сказать последний вздох. недаром ведь солярис уже обновлялся. дизайн уже у многих вызывает рефлекс.
ну это не первый раз когда твои слова оказывались мягко говоря неточными.
ну конечно мои слова неточные и статистика объективная, говорящая о трехкратно бОльших продажах солярисов по сравнению с приорой, точно не точная) И солярисы все в деревухи берут - согласен, фигли....

Но я правда по 10 тыс машин по дороге на работу не насчитываю) И солярисов вижу вокруг очень дофига. Что у нас, что в Самаре. Наверное, последний вздох хундай мотор компани) Самому то тебе Брокер не смешно от таких написанных тобой перлов?
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх