Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 11:15   #146
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 14)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
ну конечно мои слова неточные и статистика объективная, говорящая о трехкратно бОльших продажах солярисов по сравнению с приорой, точно не точная) И солярисы все в деревухи берут - согласен, фигли....

Но я правда по 10 тыс машин по дороге на работу не насчитываю) И солярисов вижу вокруг очень дофига. Что у нас, что в Самаре. Наверное, последний вздох хундай мотор компани) Самому то тебе Брокер не смешно от таких написанных тобой перлов?
не знай что ты там дофига видишь. и про последний вздох хундай мотор компани я не писал - это ты сам придумал. а так да солярис скоро уйдет и будет другая модель.
да и что мои перлы по сравнению с твоими? одни перлы только про неликвидность приоры чего достойны. я вон за 6 дней продал по нормальной цене.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Brocker, рамка там такая в нормах!
а снизу прибор - прототип предпускового подогревателя
а в нижнюю не полезет мафун? мож вверху типа полки сделано?
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх