Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 15:29   #465
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Также и с тианой, если ее с одноклассниками сравнивать типа пассата и Мондео - да несуразность и угребище эта тиана.
Да куда уж им, до этих одноразовых поделок, в которых ни на чем не экономили! То что вы слаще вага, и форда (особенно это улыбнуло) ниче в жизни не видели я уже понял.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня друг когда на тииде ездил, тоже других марок кроме ниссана не знал)))
НУ так то, я на тииди сейчас почти и не езжу, в основном на тушкане, витце, и фокусе служебном, и только в нем(в фокусе) меня не покидает чувство, что 680 тыс, эта тележка на палке, с мотором 1.6 105 сил, веслами сзади!!! явно не стоит, но меня здесь пытаются переубедить в обратном, причем опять в непрофильной теме.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Теана будет 2.5, а она не едет..
НУ да, на пару секунд октавии наверное сольет, до сотки, однако в ней себя человеком чувствуешь, а в шкоде, чета особой разницы нет, то ли в такси октавии за 500 тыс сидишь, то ли, в каком нибудь поло, и только видя красную прострочку на руле, вспоминаешь, блин, у меняж гонка! яж за нее не 500 тыс отдал, а в 2 раза больше!))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх