Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 19:11   #507
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 15 серия

Камри согласен, американская машина, хотя последняя нацелена на все рынки сразу, а вот теана, в штатах называется алтимой, и напоминает российскую тиану, так же как ока, напоминает приору. И в качестве материалов, и в качестве и количестве опций, да что уж там, и видом тоже внешним. И чего такого примечательного в мондео, чего нет в теане,(кроме большего размера) про пассат такой же вопрос?? Материалы отделки как минимум одинаковы, о количестве опций можно поспорить, а еще есть такая вещь как леквидность на вторичном рынке, которую как ни крути так же надо учитывать. У теаны, я могу назвать все плюсы и минусы, то же самое могу сделать и с фордом, т.к. довольно долго юзал эти авто, про пассат ничего не скажу т.к. владеть не приходилось. Только ездил пассажиром.
ANTO вне форума  
Вверх