Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 00:06   #89
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux
А те кто имеет 500 штук в кармане приору явно не купят. С такими деньгами люди немного добавят и купят Опель астру, либо суперб или инсигнию в кредит.
Я пришел в салон шкоды с наликом (750штук в 2011 году), говорю дайте 5% скидку, как покупателям в кредит даете, а они посовещались и ничего не дали, обиделся и не стал брать. Поехал и купил приору во второй раз, и скажу вам что не пожалел ни разу. Машина попалась хорошая, не гремит, пробег 60 тысяч проблем не было, мотор тянет хорошо, экономичная. А деньгам другое применение найдется. Сейчас машине 3 года, иногда думаю а не поменять ее на что-нибудь, проедусь и как то желание менять пропадает, нравиться мне она. Лучше кредит возьму и еще квартиру куплю и сдам ее.
P.S. Знаю богатых людей, которые ездят на приорах, и полно тех кто в кредит иномарку взял и я не я
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alleex (06.12.2014), B u r e (19.02.2014), radist_osman (22.02.2014), SASHAORBITA (19.02.2014)