Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2014, 20:27   #48
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос по стойкам для тех кто на них откатал за 20000км

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
leo75, вибростенд, я так понимаю, должен отобразить реакцию кузова на колебания подвески (в купе амортизатор плюс пружина), если конечно это не стенд по определению надежности и тупо сжимает и разжимает амортизатор пока он не крякнется. для разных производителей это (поведение подвески) будет одно и тоже или все таки разное, ответ конечно напрашивается, что разная, тогда вопрос чья характеристика лучше. в большинстве случаев мы руководствуемся надежностью и доступностью, а качество как то упускаем из виду.
вот хорошо для ознакомления что к чему
http://www.autosecret.net/avtosecret...aamortizatorov
http://ustroistvo-avtomobilya.ru/dia...ov-i-podveski/
чья характеристика лучше - это очень сложный вопрос, требуемый огромного количества информации для понимания.
может быть даже одна характеристика, но на разных клапанных системах получаются "два разных автомобиля"...
...всё относительно )))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх