Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 19:42   #25
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На смену LADA Priora готовится новый автомобиль

Считаю, что само название машины не столь принципиально, как ее качество. Главное, чтобы завод учел все ранее допускаемые ошибки и не допустил их при выпуске нового автомобиля. Завод конечно же хранит полную тайну о данной машине. По мне лучше бы дали полные данные об этой машине в сравнении ее со существующей Приорой, назвав все ЗА. Думаю, что некоторые владельцы Приор и задумались о покупке данного автомобиля.
Сенгапур вне форума  
Вверх