Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 21:15   #148
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Установка "секреток"

Цитата:
Сообщение от SignalMan Посмотреть сообщение
nit, много слов и мало изысканий провел. Да, в твоем случае надо попасть под капот. А какой замок капота стоит? Те что что с личинкой я открываю за время от 5 сек. до 5 минут бампингом, хочешь ключ покажу?. Тот что штырь со сферой в капоте - искать тросик аварийный, ищется за время 5-20 минут. "Атлет нео электро" в разрыв штатного троса, без доп брони куска троса у штатного замка, открывал у себя за 3сек. крючком с улицы. А дальше паук и никто не будет искать мега-секретные кнопки в салоне, так поедет. Был ли я убедителен? Просвяти, какие не вскрываемые замки еще есть?
Был убедителен! паук для тазика? смешно... 10 минут никто не будет возиться с Тазом сейчас. Давно лично у знакомого угнали в 2007 году таз 21124, возились очень долго, видимо был заказ...где стояла машина не важно, была камера...машину потом нашли...гарант на вал так просто за 10 минут не сломали и я думаю сейчас мало кто сломает! с гарантом даже видео ролики есть, а что его вскрывают за 1-2 минуты бред. с той двенахой возились почти всю ночь, была вся упичкана чем только можно, но у меня остался вопрос, почему именно она была нужна?
п.с. владельца ваза того знаю, дернули бы у меня так, я бы замочил... а люди многие прощают...мне плевать кто верит или нет в данную инфу, но у меня вопрос,почему у некоторых тазы тупо с сигой и их не трогают,а у которых напичкана ковыряются долго...я конечно полно случаев знаю когда кидают авто, а в этот случай я даже не могу поверить...человек просто охранял свой тазик...нашёл кстати он через связи! это возиться 5 часов...только у меня в городе так могли, у меня в городе народ упертый, не получается, он идёт в обход...я конечно сам в это не верю, чтобы так долго...но есть же воры!
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх