Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:56   #9
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приороводы в Крыму

по первому видео-старье и не интересно, поясню: это силы самообороны крыма - раз, если бы это были войска РФ, как вы думаете удалось бы колонне безоружных людей пройти?-два, и самое главное это все подстава для западных сми, выкрики из толпы "америка с нами" свидетельство этому-три.
по второму видео: надо быть круглым идиотом чтобы поверить в это, вы считаете возможным солдату РФ дать интервью прозападному каналу вот так просто подошли и взяли? Смешно. И опять не понятно при каких объстоятельствах это снято. Не аргумент.
третье видео аналогично-нечего комментировать, ибо ничего не ясно.
Вообще хочу вас уведомить что все эти видео широко обсуждались на телевидении РФ, не удивили ни разу)
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Форму, АК, винторезы,снайперки,ПКТ "мухи" ? Покажите где, я б купил с десяток
вам не продадут, а вот заинтересованным людям и покупать ничего не надо-есть все...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
Хотел бы я посмотреть на Вашу реакцию, если б по вашему городу проехало да пусть и несколько грузовиков например армии США с солдатами на борту. Без сопровождения местной полиции или армии РФ.
не дождетесь, не будет у нас баз НАТО... не тот случай...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх