Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 08:50   #17
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очень жесткая езда.

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
Думаю дело в ... ПРИОРЕ в целом...
верно.
Цитата:
Сообщение от mihail026 Посмотреть сообщение
Дело исключительно в пружинах и только в них.
стояли у меня эти (1119) пруги. ничего сверхъестественного не было. не надо людей вводить в заблуждение. а то побегут покупать калиновские пружины, а результата никакого. и стойки разные (сакс, бильштайн) и опоры в сочетании перепробовал.
таков конструктив (старый) макферсона приоры, доставшийся с 80-х. загляни под любую ино (с макферсоном) и посмотри, как там устроена подвеска.
а пока, шаманство с пружинами/опорами/стойками улучшит ситуацию на уровне "мой "жопомер" почувствовал, а он у меня... индивидуальный"
Alexiy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх