Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 14:03   #424
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Даг Голова, ну ты ездил на 2х-литровой инсигнии автомат? я ездил - потому и утверждаю - сначала затуп на отсечке, потом ощущение невесомости от ускорения. Она быстрее октавии 1.8 точно, но мне не понравился автомат там никак..

Про любимую твою астру Н - про скидки не надо только говорить - это обычно машины прошлого года, и/или не в полной мере удовлетворяющие тебя по комплектации/цвету

На сайте производителя хэтч астры Н - стоит 730тыс на механике, плюс единственная опция в виде ассистента парковки(что это? тоже сама рулит?) и подлокотника - 750тыс, минус скидка по спецпредложению(не факт что будет оно в салоне) - 700тыс, пусть скинут 30, наварятся на ковриках - 700 как не крути!
Пусть даже 650 - на 200 тыс дороже приоры/калины люкс, по комплектациям тоже на тоже. А теперь посмотрим двигатель 1.8 - даже сухице цифры - разгон на механике 10.2, макс скорость 208 - не далеко уехала от приоры откровенно говоря..уж дешевым тюнингом можно добить....плюс как ты сказал не модная..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что оптимальнее в таком случае купить машину Д-класса за 1 млн (ну пусть 1 млн 30 тыс), чем машину с-класса за 1.1.
Если отступить от классов - размеры у октавии чуток поменьше, багажник больше
http://quto.ru/compare/?modif=15122%3A12465
Да и накой мне вообще уперся этот D-класс? мне что 40 лет?

Добавлено через 1 минуту
Перед кем мне статусом щеголять, если коляска в инсигнию без разбора не влезет?
Vovanoto вне форума  
Вверх