Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 16:37   #435
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора VS ASTRA J 1,4 турбо 6 МТ

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
в астре чуть больше места в салоне
да с чего вы взяли то что астра по размерам как октавия последняя то?
В октавии места столько же,сколько в инсигнии и мазде 6, сзади даже побольше!
Спереди не вижу разницы в пространстве между всеми этими машинами включая астру..в приоре точно меньше))
По поводу арок, на инсигнии со мной даже менеджер согласился что плохо прошумлены..не знаю конкретный экземпляр или что, машина на летней резине была.. По поводу есть она в базе или нет - только в опелях наверное пишут такие мелочи, как и про передние сиденья комфортабельные))) Я ориентировался на слух а не листал брошюрку) Хотя тут еще зависит от погоды, резины, скорости, 1 раза не достаточно чтобы сравнить, да и акцентировать на этом серьезно внимание не стоит - не основной же показатель при выборе авто.
Жена у меня часто пассажиром на инсигнии ездит - ей она никогда не нравилась, не знаю почему, мне лично тоже в душу как то не впала
Vovanoto вне форума  
Вверх