Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 13:22   #55
alexey_petrovich
Интересующийся
 
Аватар для alexey_petrovich
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-11
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автомойки, автосервисы, автомагазины - отзывы

моя печальная история про форвард:
сломался троссик педали сцепления, меня приволокли к форварду на галстуке (ближайший сервис был).
мастер говорит: на приору отдельный тросик не продаётся, только педаль в сборе с ним(?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?). Ну ок, иду в автонаходку и покупаю отдельный тросс за 500р. Принёс, поставили. На следующий день ломается механизм автонатяжения на троссе, кое как доезжаю до форвард. Мне говорят, что сломалось сцепление, а не тросс(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) На заявление, что сцепу менял недавно у правильного мастера мне сказали готовить 5тр и не ездить по этим мастерам, а только к ним.
В итоге отрегулировал троссик и езжу с ним на "не рабочем" сцеплении уже 10тыс км.
разводилы, блин(

Добавлено через 58 секунд
я уж понял, что если нашёл относительно хорошего мастера, то нужно ездить к нему - и дешевле, и надёжней
alexey_petrovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх